Мила Попова

кто нить в чакрах разбирается? вп вн

значит.... энергетика.... я так понял она от мышления зависит и если человек в чемто сильно заблуждается энергетика угнетается? в зависимости от мыслей возде1ствие идет на определеную чакру? чет понять немогу.. . а как выровнять? просто принимать все и всех как есть? и все?

Рустамбек Турсунов

Не ищите ответа ЗДЕСЬ
Учение о чакрах - часть восточных учений.
А часть нельзя познать без целого.
Изучайте - литературы полно и школ хватает

Наталья Артёмова

Энергетика не зависит от мышления. Это внутренний баланс сил человека.

Ирина Степанова

Вот вы отжигаете народ)))

Volk Dolinovich

да все в чакрах разбираются ))
двух чакровидцев возмите, и каждый разберется с ними посвоему ))

помнить нужно только одно!!! !

любовь к изменению чакр - это на духовном уровне аналог любви к пластическим операциям ..
кто то хочет сделать себе более красивый нос, сиськи подкачать, морщинки разгладить ...ну, что бы лучше выглядеть, что бы их гнилая изначально генетика не бросалась в глаза окружающим ...да и вообще, для себя, что бы самому поверить в то что ты красавец (а) , воспрять духом, и выйти из застойной жизни ...
ну, так многие объясняют ..
хотя, генетика как была говном, так и осталась, толкьо внешность подкручена ..

вот и с чакрами такая же хрень ..
как ты их не крути, а карма как была говном, так и останется ..
конечно, наверное прочие увидят в тебе духовного человека, да и сам будешь чувствовать себя иначе ...
только как после пластической хирургии родителей, у них дети всё равно рождаются страшненькими .. так и тут .. помирает человек с крутыми перестроенными чакрами, а снова рождается таким же (а чаще и хуже) говном как и до того.

всё же это индуиская техника .. это нужно понимать ..
их картина энергетическая, и теория чакр разрабатывалась вполне конкретными людьми, и с конкретными целями, и достигалось это конкретными средствами ..

попку можно подтянуть, что бы не свисала .. и жир можно отсосать .. и нос выправить .. и сиськи вставить ...и чакры подкорректировать ))

Ic
Ice

Тем или иным действием, реакцией, мыслью/словом - можно повлиять на чакры... -это факт)

Медитируй- будь в тишине, спокойствии, безмыслии.
Не трать силы на лишнее (наркотики, алкоголь, секс*....) тогда энергия будет подниматься, накапливаться, раскрывать чакры и их потенциал... .

Жангали Пшенбаев

думаю не тольк мысли но и действия, в поиске про это много можно найти

Александра Демидкина

Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка

Ольга Тутова

Чакра [санскр. круг, колесо] – особая конструкция тонкого плана человека, производящая забор и отдачу тонких энергий. Через чакры энергия движется в обе стороны: от человека – вовне и от среды – к человеку. Вращение чакр в одну сторону способствует забору энергии, вращение в другую сторону – отдачу. Чакры связывают физическое тело с тонкими оболочками, осуществляя энергообмен между энерготелами. Они работают только с определённым диапазоном энергии. Расположенные в нижней части тела чакры работают с низким спектром частот, а в верхней части – с высоким, и поэтому имеют соответствующее строение.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вопрос:
Имеется ли аналогия между семью энергетическими центрами Земли и семью чакрами человека?

Ответ Учителей:
Семь энергетических центров Земли суть семь центров её оболочек, которые являются аналогами семи тонких тел человека. Если у человека в теле имеется семь энергетических центров - чакр, то каждая чакра связана со своим энергетическим телом человека, т. е. оболочкой, каждая чакра ведёт накопление энергии и функционирует в зависимости от того, насколько плодотворно работает та или иная тонкая оболочка.

Все чакры связаны единым энергетическим каналом, и энергия между чакрами распределяется по этому столбу в зависимости от того, какая чакра у человека задействована.

При закупорке энергетического столба, при наличии энергетических пробок в нём происходит затор, остановка энергии, и чакры, которые должны пополняться за счёт энергии других центров, не получают её и остаются на голодном пайке. В результате этого энергетическое тело человека или планеты, которое связано с данным центром, также истощается и нарушается общий энергетический баланс всех оболочек, что выводит всю систему, весь организм из строя.

Для того чтобы нормализовать его работу, необходимо удалить образовавшуюся пробку, и тогда энергия будет распределяться равномерно между всеми оболочками, и работа всего организма восстановится согласно заданной схеме.

По аналогии с описанной нами схемой человека работает и энергетика Земли, у неё также происходит передача энергии по своим каналам из одного центра в другой, и через них осуществляется баланс энергетики между семью тонкими оболочками или параллельными мирами.

Подпитка энергетики Земли производится населением планеты и обитателями каждого параллельного мира за счёт их жизнедеятельности. При контактах с Космосом они выделяют энергию, которая собирается в энергетических центрах Земли и оттуда передаётся в оболочки планеты для их нормального функционирования. Так или иначе, все жители Земли подпитывают свою планету собственной энергетикой и в зависимости от того, какого качества энергия поступает от них, так и ведёт себя Земля, и в этом вы сами можете убедиться.

В настоящее время люди из-за их агрессивного поведения излучают много черной, грязной энергии, которая вызывает ответную реакцию Земли в виде землетрясений, наводнений, извержений вулканов и других стихийных бедствий. На это расходуется именно часть той энергии, которая образуется от агрессии, а светлая часть используется Землёй на свои нужды.

Без такой схемы энергообмена существующий замкнутый цикл обмена энергией между населением Земли и самой планетой функционировать не может ввиду тех слабых по мощности излучений, которые выделяет каждый человек, но которые, суммируясь, производят глобальные изменения на планете.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Также много нового о чакрах узнаете из книги: "Откровения Космоса" Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.

Осман Ханапиев

Чакры они же Духовные центры, зависят от мыслей, чувств и поступков людей... чем они лучше, тем быстрее очищаются и открываются эти центры... что касается принимать все и всех как есть... это влияет на карму, она не ухудшается...

Анастасия Сидельская

даже я не разбираюсь в чакрах. а био энергия это всеголишь плод тренировок как типа шишки в треножорке