Катя Katena

Подскажите пожалуйста, как определить то какие чакры работают у меня хорошо, а какие плохо?

Галина Вайнярв

Чакру Земли Муладхару- блокируют страхи. Чакру воды-вина. Манипуру-стыд, чакру любви Анахату-скорбь, Вишуддху-ложь, Аджну- иллюзии, чакру мысли-земные привязанности.

Ju
Julia

Дорогой друг!! ! Чакры это энергетические центры через которые поступает энергия в тело чело основных 7 но есть у развитых сущностей и больше.... это серьезная наука которая в двух словах невозможно рассказать если заблокирована хоть одна из них основная головная чакра работает в неполную силу.... сами неразвитые сути не могут определить есть ли блокировки или нет... если надо могу определить это у любого существа не только земли но и более высших миров.... всем удачи!!!!

Vladimir Molchanov

Однозначно две самые нижние работают хорошо... ) с остальными придется потрудиться...

Слава Вмф!!!

читай книжки вслух )))