Ирина

Излишняя впечатлительность доставляет человеку много проблем. Подскажите, пожалуйста, с какой чакрой проблемы?

Elena {{{{

С головной и сердечной..))

Татьяна Дедяева

Не думаю, что это такая проблема. Когда ты хочешь много знать, это не есть ли хорошо?

Алексей Плотников

Проблемы с недоученностью. Продолжайте учиться! Именно тому, что очень-очень привлекает.

Аня

Слишком игривое воображение.

Ал
Алена

НЕ С ЧАКРОЙ А С ГОЛОВОЙ. Каждая главная чакра связана с группой органов. Каждая чакра формирует определенный слой биополя. Так что чакра здесь не причем. А вот то что успокоиться надо это да. Можно медитации, можно ванну с хвоей или с солью. Ну и лучший вариант это к психологу.