Андрей Мурошкин

Скажите пожалуйста, что дает открытие седьмой чакры?

Yulia Romanova

Ну, в йоге считается, что если кундалини доходит до 7 чакры, то при ее открытии кундалини вырывается буквально в открытый космос. То есть, человек становится этаким суперменом с глобальным космическим сознанием )

Михаил Артемьев

Пора поесть )

Анастасия Комарова

а чего, с остальными все в порядке уже? Ничего не дает открытие седьмой чакры. Там другие принципы жизни.

Малыш

Преображение сознания