Татьяна Данилочкина

Подскажите пожалуйста, как определить то какие чакры работают у меня хорошо, а какие плохо??

Владислав

плати им сдельно )))

Андрей Ющуков

Сейчас есть различные приспособления которые показывают ауру, по аурограмме как раз видно где у вас недостаток энергии, ее отток и прочее. А вообще в настоящее время практически у всех есть проблемы в этом плане, так, что полезно все время чистить свое поле. Самый простой способ это принять душ перед сном, тогда вы смываете все накопившееся за день (вода одно из главных наших лекарств) . Полезно также делать так называемую "прокачку чакр", вот один из примеров как это делается: http://www.zdoroviebl.ru/page.php?80.
Делайте регулярно и все чакры будут работать нормально))))).

Ольга Егорова

Найдите в Сети таблицу характеристики чакр и сверьтесь стем, что есть на данный момент у вас.

Игорь

чакры вообще не должны работать ..
в них нет ни моторчиков, ни насосов .. чакры - это просто особые точки

Гена Туманов

Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка

Любовь Сироткина

Не зацикливайтесь на этом, )