Алена Киевская

8 марта не за горами...

Скоро 8 марта хочу маме подарить рамочку деревянную с фоткой нашей я её уже как бы сделала
но хочу украсить чтоб красиво было. Впринципе я и сама могу но боюсь испортить так что подскажите кто знает
пожалуйста. Заранее спасибо!

Mahidilhan Usubjanova

Неокрашенные деревянные рамки можно раскрасить в различные цвета. В моём варианте это были обычные фломастеры. Вы же можете воспользоваться акриловыми красками или гуашью. Также обычную деревянную рамку можно обклеить различными аппликациями. Это могут быть всевозможные бабочки, медвежата или зайчики. На стеклянные рамки можно наклеить какие-нибудь фигурки или, например, игрушки из «Киндер-сюрпризов» , которые были у многих в детстве. А если их дома нет, то можно купить в любом магазине. К прозрачным рамкам можно придумать подложку. Например, если в самой рамке помещена фотография, где вы покоряете какую-нибудь гору в Германии, разумно будет поставить в качестве подложки фотографию побольше, с видом этой горы. В остальном же с рамками можно делать всё, что душе угодно. Например, совсем недавно мы с сестрёнкой сделали большой коллаж из наших детских снимков. Порезанные фотографии мы вставили в рамку 20х30, а саму окантовку оклеили перьями, которых набрали у бабушки. Как видите, чтобы сделать эксклюзивную рамку, не нужно обладать большим талантом. Главное – придумать дизайн будущего шедевра и начать его реализовывать. Если у вас уже есть идеи, можете начинать прямо сегодня.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-15138/
© Shkolazhizni.ru