Александр Павлов

Скажите, пожалуйста, как называются магазины в Америке: платишь деньги и ешь прямо там. Я часто вижу такие в фильмах!

Дмитрий Чубов

макдональдс 🙂 платишь деньги и ешь прямо там!

Анна Качалова

Такие только в русских фильмах. А вот в апиеках там иногда и выпить и закусить можно, но чаще просто кола и снеки.

А Чутанов

это называется кафе... писец, это вопрос из тундры что ли?

Самсон Саакян

в смысле в супермаркете- любом можно поесть, главное заплатить на кассе. камеры все видят.