Махбуза Матраимова

Подскажите пожалуйста, как называется фильм про Латинскую Америку

Там рассказывается о жизни нескольких совершенно разных людей и их мечтах, которые сбывались, по ходу всего этого фильма. Еще там показывают бразильский карнавал.

Альбина

✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф