Наталья Воронина

Подскажите пожалуйста, как называются эти наушники? Часто их вижу и заинтересовался.

Евгения Асеева

Если "часто видите", то посмотрите, какая марка - на фото ничего не разобрать. Но, думаю, что принципиального значения это не имеет - выбирайте похожие наушники.
Качество звучания напрямую будет зависеть от источников сигнала и уровня изначального качества записи.