Шероз Эргашов

Хочу изменить комнату, желательно в Японский стиль . Комната 3х3 метра, подкинте сайт не могу не чего найти подходящего.

Анна Милова

занимаемся резьбой по дереву, можем под любой стиль сделать из дерева оформление комнаты! а сайт дать не могу пока что, ранг не позволяет! Если что то для интерьера надо будет вырезать из дерева по вашим эскизам вырежем все, хоть японский стиль хоть малайзийский, хоть норвежский )))