Анастасия Камакина

Не могу найти в интернете цветные краски для стен. Может кто знает сайт?

Не могу найти в интернете цветные краски для стен. Везде только белые. А если и есть цветные то по 3000 т. р. и больше. А мне нужна маленькая баночка в литр или два литра. Ну и соответственно недорогая, до 400 рублей. Ну а что мне делать с банкой краски за 3000 тысячи? Такое ощущения что цветных красок не существует. Мне нужны акриловые и лучше матовые. Если кто знает интернет-магазин с такими красками напишите пожалуйста.

Светлана Щевелёва

вам поможет колеровочная машина