117 Пилот

Кто-нибудь знает, где найти краску для стен мятного цвета?

Либо подсказать фирму, название краски

Андрей Стишуков

колер надо купить.
краска белая, а колером развести до нужного оттенка

Любашка Кислякова

При покупке сразу закажите колеровку - стоит недорого, а в некоторых местах бесплатно. Кроме того вы получите конкретный цвет после высыхания, а если сами колеровать будете, то тон при высыхании чуть-чуть поменяется

Маньяк Фишер

RAL вам в помощь.

Алена Степина

Хорошие и проверенные краски производства Капарол, STO или Remmers. Все немецкие. Цвет помогут подобрать вот здесь Дом краски, там есть сервис "подбор товара" - можно посчитать сколько надо краски на конкретный метраж.