Юрий Никулин

Как автоматически добавлять всех подряд, кто написал мне сообщение, в список своих контактов в qip?

Или еще лучше как убрать список "Не в списке". Просто мне надо чтобы ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ срабатывал автоответчик, а он зараза реагирует только на тех кто в списке контактов

Al
Alexey

Никак, это вопрос конфидециальности, нужно спросить пользователя на разрешение добавления в контакты. может он нехочет этого. Разве что поставить спам бот