Ка
Катя

Решите задачу в паскале через циклы, а не через массивы пожалуйста 🙂

Программа получает на вход целые числа, количество введенных чисел не известно, последовательность чисел заканчивается числом 0 (0 - признак окончания ввода, не входит последовательность) . Количество чисел не превышает 1000. Введенные числа по модулю не превышает 30000.
Программа должна вывести одно число: произведение двух чисел, значения которых в данной последовательности наибольшее.

Dimon Тищенков

var a,b:longint; c:integer;
begin
a:=-maxint;
repeat if c>=a then begin b:=a; a:=c end; read(c) until c=0;
writeln(a*b); readln
end.