Марина Иванова

Какую видеокарту купить на сумму 4-5 тысяч.

Какую видеокарту посоветуете на сумму 4-5 тысяч чтобы батла 3 шла хотя б на минималках 30 фпс?

Насчёт 7850,на каких норм пахать будет? (минималки, ультра (тут я загнул))

Ден Дениска

RAdeon HD5570 Бюджетник

Андрей Лушников

650 ти, 7770 асус

Наталья Л.

Накинь еще косарь и бери HD7850.
Все на высоких потянет.

Владислав Ященко

За 4-5 тысяч можно взять такую, на которой вышеуказанная Батла, пойдет на максимальных.

Вячеслав Квасов

у меня на ультра при 4х сглаживании 30-35 фпс
радик 7750 гддр5

Алексей Марков

фпс зависит от конфига компа, а не от видеокарты, кадры (рамки) видеокарте делает цп, так что какую бы карту современную ты не ставь, на 1яд пеньке фпс не вырастет. -это как пример того, что без конфига компа погадают только цыгане на таро и ламеры на ответах, тебе чьи ответы больше подходят?