Инна Дягилева

Какую видеокарту засунуть на матерь ASRock, в передлах 4-5 тысяч рублей?

Значит вопрос таков, имея dual-core с частотой 2.6 Ггц, 2 гигами опреративки, газовым охлаждением на видеокарте nvidia Gforce 6600 gt и материнкой ASRock P43DE, хочу сменить видеокарту, на подобии gforce 240, но пока не знаю какую можно. Кто подскажет, какую можно поставить Требования к ней: 1. в ценовом пределе до 4-5 тысяч рублей, т. к нет смысла делать мощный игровой компьютер 2.должна подходить к моей материнке. P.S не важно под какой блок питания будет работать видюшка, т. к он будет тоже заменён.

Ирина Рочева

если разрешение не фулл шд то сойдет видеокарта RADEON HD 6790/GTX 550 ti
если разрешение фулл шд то сойдет видеокарта RADEON HD 7850/GTX 560 ti 448 cores
если разрешение выше фулл шд то сойдет видеокарта RADEON HD 7970/GTX 670 OC
если разрешение выше чем выше фулл шд то сойдет видеокарта RADEON HD 7970 CFX/GTX670 SLI/GTX 690