Ол
Олег

какую видеокарту можно купить за 5 тысяч? я просто не разбираюсь в них

Макс Литюшкин

Nvidia GTX550 Ti - стоит как раз где-то 5 тыс

Руслан

оптимальный вариант радик 7770

Ирина Семочкина

geforce 650 от asus или gigabyte

Ок
Оксана

купи GTX 550 Ti... она стоит около 4500... дешёвая, и производитльность клёвая.. .
ну ещё можешь взять GTS 250... только не знаю сколько она стоит.. .
у меня GTX 560 Ti... видюха стоит 7000 косарей.. . и на 7 лет вперёд хватит.. . клёвая видюха...