Оксана Семенкова

посоветуйте телефон, чтобы он был на андроиде и удобно лежал в руке, а не такие "лопаты",как Samsung galaxy s3.

Алексей

HTC Desire X - и дешево и начинка нормальная

Tatyana Yugay

это сразу так кажется.. а потом глаза поломаешь на маленьком монике.. и бушь думать.. вот я пип пиип.. надо было с большим дисплеем брать))

Андрей Кураев

sony xperia tipo dual st21i2 на две симкарты

А$
Андрей $

Сони ериксоны всё ергономичные. Их специально делают для япошек, а в них руки маленькие вот и тел лежит норм. У меня рука большая телефон лежит как приклееный.