Андрей Захаров

у меня и у моего мужа герпес, я родила сына. отразится ли на нём наша болезнь?

Ольга Дмитриева

Отразится обязательно, если у вас в крови есть герпес, то он никуда не денется.
Хотя сейчас есть средство для его уничтожения .
Это инъекции препарата Аллокин Альфа.

Марго

если инфекция во время беременности у вас была в острой (активной) стадии, тогда возможно внутриутробное заражение малыша

Сергей Горохов

ИЗВЕСТНО БОЛЕЕ 80 ТИПОВ ВИРУСОВ ГЕРПЕСА. О каком из них вы говорите - непонятно. СМ. http://herpes.ru/her/pat/index.htm

Владислав Трофимов

В крови точно будет выж его все равно целуете вопрос только в том какой у него иммунитет будет он себя проявлять (вылазить) или нет

Татьяна Фруктова

отразится. есть хорошее средство от герпеса. убирает проявления быстро и потом он долго не появляется. наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. но, совсем, к сожалению, не вылечивает. как только чувствуете, что герпес будет, мажете и его не будет у вас. у меня раньше часто появлялся, как простыну, все, высыпания на губах. потом антигерпесом с этого сайта мазала и 3 года не было, в декабре прошлого года опять проявился, опять воспользовалась средством, с тех пор раз 5 переохлаждалась, но герпес не проявлялся на губах. а до средства постоянно с обсыпанными волдырями губами ходила

Алексей Строганов

Наличие вируса герпеса у обоих родителей - повлияет на иммунитет малыша. Вылечить абсолютно - не удастся, но укреплять иммунитет ЗОЖ - возможно, чтобы в дальнейшем не было серьезных осложнений со стороны основных органов и систем организма.