Наташа Жирук

какой цвет волос вам нравится? шварцкоп игора хорошая краска?

Евгений Никитин

Нравятся интересные оттенки: медовый, пепельно-русый, ярко-рыжий природный.

Вообще, с любым цветом волос можно быть красивой, важно качество этих волос..

Аромат твоих волос,
Как всегда меня волнует!
Говорю тебе всерьез,
Я давно искал такую!

Ты подарок мне с небес!
Волос твой нежнее шёлка!
Тонких прядей яркий блеск,
Изумительная чёлка!

Ul
Ulya

игора хоррошая. но мне нра больше бако. 1,0.натуральный черный. мне нравятся некоторые оттенки блонда. темно-русый пепельный и черный.