Оксана

Извините того кого побескоил но мне нужна помощь!!!! Как получить нерастворимый дигидроксид бериллия?? помогите )

помогите )

Ay
Aysidora

Известно, что, например. у углерода есть аллотропные видоизменения (аморфный уголь, графит и алмаз) , значительно отличающиеся друг-от друга своими физико-механическими свойствами. Выходит, и это вещество может быть и растворимым, и нерастворимым?