Диман

Стиральная машина bosch classixx 5 не начинает стирку. через секунд 30 на экранчике светится Е 3. Что делать?

Кристина Гудинова

F03 – Самая распространенная ошибка в стиральных машин Bosch. Она информирует нас о том, что у стиральной машины имеются проблемы со сливом воды. Чаще всего она появляется тогда, когда в течение 10 минут насос полностью не откачивает воду. Источником проблемы является помпа. Скорее всего, она неисправна. Но также есть вероятность обычно засора сливной системы. В этом случае, нужно просто прочистить её.

Надежда Россохина

Проблемы с заполнением воды.
Если нужный уровень воды не был достигнут в течение определенного количества времени. В зависимости от модели посудомоечной машины (ПМ) , последовательность действий будет различна. Либо ПМ будет ждать, пока наполнение не будет осуществлено (более ранние модели) , либо произойдёт слив воды в течение одной минуты (более поздние модели) .
1. Неисправен шланг "Аквастоп".
2. Неисправен насос слива воды.
3. Проверить впускной клапан.
4. Засор впускного фильтра.
5. Неисправен прессост

посмотри блокировку люка.

Анна Самохвалова

такая же проблема. не могу найти ответ. если вы уже справились с проблемой, поделитесь, пожалуйста. очень хочется уже постирать.

Д&
Дарья &

Из простого смотри как хорошо закрыт загрузочный люк, попробуй открыть и поплотнее закрыть.