Татьяна Мордвинова

Подумаешь я срочников бил. Может у меня плохое настроение было от того что я с проституткой кончить не смог. Срочники

сами виноваты?

Ольга Трущенко

ты уже пришел из школы?

НЕ
Николай Ефимчук

Ты, когда из фантазий вынырнешь, может, послужить бы сходил!! !

Виталий Евстигнеев

я нассал на одного контрактника, когда служил. кстати у наглых контрактников даги в основном всё бабло забирают

Викусик Вик

Да вы герой!

Кристина Плечко

так надо было с разбегу об стену убиться. передернул бы и успокоился

Gennadiy Sobran

Где ж Вы такую неумелую проститутку нашли? Сами лопухнулись, проститутка неумеха. а виноваты срочники? Или я что-то не поняла? Проститутка была из числа срочников?

Ан
Аня

а я контрактников бил и бить буду потому что я жлоб