Виталик Харкевич

Плох человек которого никогда не били?

Николай Спичак

Да ну... откуда это взял

Алишер Носиров

Просто более удачлив по жизни и наверное просто более хитрый....

Роман Иванов

Плох человек, которого никогда не любили!

Екатерина Гореславская

— Такова судьба, Лешенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно…
— Да пропади он пропадом, ваш папенька с советами своими! Без вас мне и жить незачем! Дайте мне ваш пистолет, граф!

Макс Ловягин

нет не плох он просто человек