Ев
Евгений

А вас били ...ну хотя бы раз ?)

*****ольга Москва******

Да, мама, лет в 16 оплеуху дала, за курение, и муж подзатыльник... за то же).

Юлия Буланникова

Да. Но зато я получил возможность придать своему носу новую форму )))))))))))))))

Александр Холодилин

папа ремнем в детстве пару раз

Лариса Куценко

что значит били.... Я сдачи давал всегда.... природа силушкой наградила....

Нелли Бовина

В детстве один раз ремнем пригрозили) ) Нет не били

Виктория Никишина

пару раз по морде хлопнули
оба раза - ни за что

Оленька Москва

Да мусора ломали ...били так что спинку школьного стула выломал собой. .
и все под музыку м малого ..Буду погибать молодым ..я его до сих пор терпеть не могу...

Нинок

Ещё как. Но это не в детстве.

Мария Гнездилова

а как без этого).. есть шрамов 15 ..перебитый нос несколько раз).. времена то были двор на двор.. хокейная команда против боксеров).. да и так по жизни.. что за мужик который в рожу не бил и не получал