На
Настя

А вас когда нибудь в жизни хорошенько били ?

или вы девственник (ца)

Николай Чернов

да, в 12 лет от матери ---ПОЛЬЗА 200%.

Василий Ганжа

Ахахах 😃 Повеселило дополнение к вопросу 😃 Жизнь хорошенько всех еще побьет ...через боль становятся людьми. Через физическую боль - воинами.

Алексей Макаренко

мусора, ноги в кроссовки после не влазили

Виктория Брандес

Ага, один раз сторож солью в жопу зарядил, сука. Ох я и пинал его потом

Макаров Дмитрий

конечно били)) ) если бы не хороший пропи*дон от мамы, крёстной, брата и собаки, то я бы наверное сейчас не дома сидела а каждими ночами шлялась)

Даша

Отец ремнем, за непослушание. Зато хорошую дочку воспитал.

Юлия Орешина

Отец ремнем один раз в 10 лет, я до сих пор помню этот день, и причину, и платье на мне было какое, и цвет ремня. Короче шок.