Ириша Аникеева

За что вас били в жизни?

Со
Софья

..за безответственность...)

Сергей

За то что я отбитый еб*нат и всех вымораживаю своим поведением.

Владимир

Отец один раз ремня всыпал. ВСЁ!

Shahzoda

поэтапно: за говно в штанах, за недоеденную кашу, за разлитое молоко, за потерянный ключ, за поломанную лыжу, за двойку, за двойку, за двойку, за пропуск, за двойку, за сигарету, за пьянку, за поздно вернулся домой, за отсутствие сигарет (ночью в подворотне) - вот, пожалуй и всё. А! Ещё один раз просто обознались, да.