Вирус Касперского

Это что ж выходит, ветераны били били полицаев и всё напрасно?

Та
Татьяна

Ну, почему напрасно? Они сегодня в день Победы охраняли порядок.

Ал
Алена

Нет конечно! Просто твари ползучие опять полезли Медвежонок накатил Путинки и попер беспридельничать за столом у Горбатого!!!

Ал
Алексей

да. полицаи слишком быстро размножаются

На
Надежда

били и правильно делали. у немцев тоже были предатели как и у советского народа.

Ал
Алексей

Ветераны били товарищей. Ведь у немцев члены партии тоже обращались друг к другу ТОВАРИЩ.

Ay
Aysidora

На Украине и в Прибалтике многих не добили

Сергей

…Памятники и мемориалы героям Великой Отечественной войны уходят из стран бывшего соцлагеря. Местные власти в большинстве случаев не обращают внимания на действия вандалов, а порой и сами способствуют уничтожению монументов Победы. Их разрушают, разбирают на металл или под предлогом реконструкции сносят с публичных мест и затем не возвращают. Большинство европейских стран и вовсе официально День Победы не отмечают, масштабно празднуя накануне, 8 мая, День Европы. Что происходит с потомками тех людей, которых объединила Великая Победа 1945 года? Почему историю переворачивают с ног на голову, а памятники героям Советского Союза под покровом ночи увозят на свалку?
http://my.mail.ru/community/drugajapravda/3FAA76702FB71CB4.html

Вл
Владимир

Теперь их внуки полицаями работают, а ветераны в гробах переворачиваются.