Дмитрий Чубов

Мой дед ветеран ВОВ говорил! что если я стану полицаем то он пристрелит меня из трофейного шмайсера!

Вопрос ну и как мне относится к нашей полиции?? ? Жалко деда!

Татьяна И

он имел ввиду полицаев времён Великой Отечественной, которые сотрудничали с немецкими фашистами.

Софья Буланова

Застрелись Ё

Александр Карпухин

Полицаи это те кто переходил на сторону фашистов что бы спасти свою шкуру. Из-за таких немало наших полегло. К тебе это никак относиться не может.