Леночка Великанова

Зачем полицаям новую форму сделали практически черной? Это намек?

Ev
Evgeshabright

чтоб выделялись.... видимо злая шутка тех кто выше. и повторяли фразу это всё потому что я чёрный?

На
Наталья

На что намек?... Живи реальной жизнью.. . :))

Ирина

да, красная илил жёлтая смотрелась бы лучше)

Ольга

Цвет - ладно.. . А вот форма формы! (Пардон за тавтологию;) )
Особенно головные уборы! Вот где намек!!!

Ол
Ольга

нет, это краска такая понравилась разработчикам) - другие цвета уже заняты военными, прокуратурой, фсин, минюстом, мчс, фсб (у них черная) , железной дорогой и т. д. у кого есть форменная одежда ...ну не розовую же шить