Митяй Струнец

К дембелю заставляют покупать новую форму или гражданку. Типа старую собирают. Это нормально?

А если солдат не может купить форму за 4 тысячи или тратиться на одежду? Разве не должны отправлять домой в форме бесплатно?

Светлана

Раньше ничего не покупали, форму выдавали в части и простую и парадную. Покупали для себя только в батальонах стройбата.

Ек
Екатерина

разводят вас как лОхов!! ! а вы и рады!!!

Георгий

Видать бабло нужно на дембельский аккорд вот и вешает лапшу на уши.

Ва
Васёк

У нас не забирают, 8 дней до дома

Гу
Гульфия

В моей знакомой сыновья вернулись в форме, не покупали.