Елена Ерохина

Господа, собираюсь покупать новый комп, но на старом хранится до фига нужной информации.

На старом компе стоит хард PATA, на новом естественно SATA, как можно перекинуть информацию со старого без посредства внешних носителей?

Евгения

Есть такие переходники PATA->SATA (или наоборот) . Покупаете и подключаете винт к новому компу.

Да
Даша

Купить переходник 2 переходника на винт с PATA на SATA для самого винчестера и переходник с PATA на SATA для питания.