Ле
Лена

Учитель физкультуры за то что ученик забыл форму -заставляет отжиматься много раз. Это нормально?

Евгений Дёмичев

Так это же физкультура. Радуйся что диктант не заставляет писать.

Виталий Шилкин

ето же Россия, раслабся

Урмат Шайымкулов

Учитель пидор

Николай Чуланов

А ты поотжимайся, накачай мышцу, а потом наваляй ему)))

Таня Балыкова

Ну я порой спецом забывал форму, так как не любил этот урок.... То нормально что заставляет отжиматься

Наталья Савицкая

ну, он же вас не сортиры мыть отправляет. А физическая сила в жизни всегда пригодится

Евдокия Лабазова

И ты, - упал - отжался! ! Вместе теперь отжимайтесь!

Татьяна Золотилова

А ты грохнись в обморок, пусть побегает учитель с нашатырью! ))))

Ай
Айгиз

Нормально

Ирина Гончаренко

много- это сколько?

Надежда Серебрякова

это отлично! крепче и здоровее будешь, заодно и память улучшится)))