Кобра Наталья @-@-@ К

Справедливо ли то, что учитель по физкультуре заставляет всех играть на уроке? Смотрите внутрm.

Просто когда у нас был старый учитель, то играли по желанию, кто-то сидел на лавке и оценки ставились за выполнение нормативов. А, когда пришел новый учитель, играть стало \
обязательно всем в волейбол. А я 4 года сидел на лавке (5-8 классы) ,а в 9 классе пришлось встать с лавки до сих пор играю в основном плоховато, я в 10 классе. Даже отбить летящий мяч не могу. И оценка ставится за умение хорошо играть в волейбол. А тренироваться вне школы у меня нет времени. Но я знаю, то что я плохо играю это только мои проблемы и никто в этом не виноват! ! И с новым учителем из-за того что мы все играем у меня текущие тройки по физре стало более частым явлением. Да еще, когда у меня не получается, учитель один раз сказал: давай работай!

Гл
Глеб

Я думаю, это справедливо. У нас тоже в 11 классе поменялся учитель по физкультуре и заставлял играть в волейбол. Мы не умели. Чтобы не получить 2 ( в луч. случае 3 ) Бегали по залу, отжимались, качали пресс.

Илья

Правильно делает учитель. Если нет справки об освобождении не имеешь право на лавке сидеть. Почему-то никто только по желанию математику или химию не учит.

Иван

Долгая история не хочу читать

Ad
Adiya

ты говно и новый физрук пытается сделать из тебя человека, а не жертву ЕГЭ. ( Жертв ЕГЭ поймут только люди старой закалки, например твои родители ) учитель сказал правильно, давай работай. попробуй внеурочные занятия например с родителями или с другими ребятами. не буть тюфяком. я не знаю займись бегом, попросии родителей отправить тебя на биатлон или в футбольную секцию ...в свое время мне это помогло давать люлей с дачи, а не только получать их ..