Юрий

Били ли Вы себя когда нибудь по голове, совершив в жизни серьёзную и неисправимую ошибку,

-или наступив на одни и те же грабли?

Олеся Пак

На Фига. Чего других голов для битья не хватает?

Alex

Совесть мучает сильнее.

Алексей Антипов

нет, не била. Она у меня одна.

Ольга Валевич

нет - грабли откидываю и иду дальше

Юлия Косачева

если мы это сделали-значит, для нас в тот период это было верным решением
не стоит за это корать себя
прошлым не живут

Ан
Анюта

в детстве по глупости было, но сейчас я себя люблю!))

Алексей Кравцов

Нет. Бросил первую жену и родил дочку со второй.
Виноват, но дочка так не думает.
🙂

Альберт

ну как то раз наступил я на ребенка, он заплакал мне стало стыдно, он сказал что не льзя так делать. ну и что вы думаете? я взял и уебал этого сосунка, пиздеть мне тут еще будет

Ли Иодо

а смысл... если можно было бы исправить- готова с разбегу об стенку....

Карасев Евгений

И не только по голове