Бахтияр

Я когда был маленький меня отец бил и я прятался от него под кроватью

а теперь я вырос и бью кота, и он от меня прячется под кроватью. Как это обьяснить с психологической точки зрения?

Оксана Вершенко

всех в детстве дубасили и что теперь? ? котик то тут причем? ? идите в сорт. зал долбите грушу..

Евгений Федосеев

ты ищешь слабого себе, который ответить не может, как и ты не мог в детстве, у тя комплекс неполноценности, забитый ты, таких отцов убивать надо, но ты уже порченный и за животное убить бы тебя, резать, чтоб знал падла, мало из тебя души он вытрес, упырь

Супер

Это легко объяснить. У тебя обида на отца, психологическая травма детства и ты сейчас выливаешь злость на кота! Ты не в чем не виновен, вся вина на отце и его методе "воспитания"!Ты как бы следуешь его примеру, но уже не осознанно., от этого нужно избавляться, а то на месте кота может оказаться кто то еще)
Удачи тебе, совершенствуйся, по больше добра в Жизни! 🙂

Ру
Рус

Вы видите отца в коте?:)))))) ) Я плАчу из-за кота (((((

Роман Пушкин

А я пряталась в ванной комнате - закрывалась на замок, когда меня мама бить собиралась. (
Объяснить это просто - от садизма в детстве, человек выростает садистом.

Пассив Andrey

как это он ни в чем не виноват? издевается как живодер над беззащитным животным и типа - с кем не бывает ?

Виталий Харламов

Неправильная оценка ценностей и определение объекта с точки зрения психологии: тебе надо было папашу, уже немощного, дубасить, а не животное неразумное.
Иди и исправь ситуацию.

Ден Кочуев

Может было за что, всеМ попадало за дело. Хорошо, что под кровать, кровать то цела?