Александр Горемыкин

Считаете ли вы что ребенок которого никогда не били родители плохой всмысле объделенный?

Иван Браголя

мой избалованный братик к 40 годам уже 6 сроков на зоне отмотал.
мальчика было нельзя бить. он же маленький, бля.

Наталья Никишина

Почему? Как это связано? Если родители без применения физического наказания смогли воспитать хорошего человека, то в чем проблема?

Mingijan Tepkeev

Детей бить НЕЛЬЗЯ!

Максим Драпов

ужас.. бить ребенка.. -когда ему больно, или холодно, или жарко, или-когда можно бить ребенка???? ужасный вопрос.. когда он что-то сделал не так, потому что в первый раз? мне кажется, тот, кто задал этот вопрос-обделен любовью родителей

Любашка Кислякова

если это вы, то вы точно неграмотный

Maksim Andreev

Здесь нет ничего плохого

Саша

Я считаю, и это правильно, если шизики не определились в начале семейной жизни, они начинают вымещать свою неопределенную агрессию на ребенке, это закономерно, это доказано. Ребёнок имено в этом случае обделен будет всем вообще. Уясните долбоебы малолетние.

Алла Туганова

да. детство в течение которого ни разу не было получено ремнём по жопе можно считать не полноценным.

Валентина Лысова

1. Бить детей нельзя.
2. Детей нужно наказывать за провинности. Те, кого никогда не наказывали - либо святые, которых наказывать не за что, либо оболтусы, которые считают, что им можно всё.