Лариса Близнякова

Почему В Германии если Автомобилист уе... ся об дерево дерево обязательно потом срубают.

Виталий Бондаренко

Значит дерево выросло не на том месте

Самат

Ты путаешь, это не в Германии, а в Сахаре, там и дереаьев больше нет

Сергей Стадник

12 гектаров леса, необходимо для покрытия потребностей в кислороде одного автомобиля.
Какой дурак будет дерево рубить.

Ольга Шебестюк

Ерунда.
Так деревьев на всех не хватит.

Елена Рогова

Все правильно. Водила сам его срубает стоя на костыле в отместку за разбитый внедорожник ''. Nissan!''