Татьяна Конакова

где скачать карту для планшета андроид 4? что бы работала просто как большая картинка. снг и вся европа.

снг и вся европа.

Сергей Боровик

Есть несколько неплохих программ. Если нужна максимально простая программа, то это MapsWithMe или MapDroyd. Если нужна программа, хоть и простая, но с большими возможностями, то это OsmAnd+.

Все эти программы имеют меню со списком регионов, и при подключении к интернету можно скачать любые регионы нажатием кнопки в меню. Затем отключаетесь от интернета, а карты остаются на вашем планшете.

Подробнее об этих программах читайте в моей статье: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2013/02/karty-dlya-plansheta-na-android.html

Будут вопросы - задавайте, я отвечу.