Валентина Рыжова

тошнит, морозит, голова побаливает, что это за болезнь?

Anastasia

тошнит, морозит, голова побаливает. . К врачу, пусть определит, что с вами. Или вы ждете тут онлайн диагноз? И еще и лечение чтобы тут вам назначили...

Ле
Лена

Симптомы тошноты, озноба и головной боли не являются признаками какого то одного заболевания. Это неспецифические симптомы, то есть могут быть начальными проявлениями инфекционных заболеваний - грипп, ОРЗ, аденовирусы, отравления некачественными продуктами питания, кишечной инфекции и многих других болезней, прикоторых присутствуют симптомы интоксикации, которые и вызывают сходную картину. Поэтому нечего гадать! Чаже, конечно же вирусные инфекции, тем более в весенний эпидемический период, но диагноз Вам должен установить врач для определения правильного лечения! Успехов! Ввыздоравливайте!

Баxa

грипп.
эпидемия сейчас повальная