Евгения Бойченко

Почему дома холодно если дома темп как всегда? Да еще голова побаливает но нет температуры, и тошнит

Наталья Иванникова

заболела, похоже. Есть кто-то из взрослых дома? Попробуй чаю тёплого (не очень сладкого) выпить и под одеяло влезть. Если станет хуже - вызывай врача. Если дома есть тонометр, измерь давление. Такие симптомы могут возникнуть при повышении давления.

Вячеслав Потапов

Согласен с вышесказанным, возможно только начало заболевания, а может и из за давления высокого или низкого.

Алексей Андреев

заболеваешь, у меня перед простудой всегда так!