Анна Касаткина

Кто любит готовить, помогите! Подскажите качественный набор ножей. Фирму или страну-производителя. Спасибо!

Андрей Шаламов

Готовить очень люблю, муж в том году подарил итальянские ножи, самозатачивающиеся, фирма к сожалению не указана, а коробку давно выкинула, но дело в том что я пользуюсь все равно своим любимым, еще советским ножом, мне его еще бабушка подарила перед свадьбой, у меня другими ножами просто ничего не выходит, как то в руке не лежат, наверное нужно этот вопрос с хозяйкой будущей обсудить.

Dinara Mirzoeva

я покупаю и пользуюсь ножами немецких и итальянских производителей. мой магазин, это магазин сети ,,Домо,, . но вот на что я обратила внимание. во всех кулинарных программах, повара рекламируют ножи фирмы -рекламодателя, а пользуются для всех видов нарезки из любых продуктов, только одним ножом, Как правило, это большой нож с широким лезвием,

Наталья

Японские и швейцарские хорошие ножи. Лучше сталь.