Юлия Кожарина

Что делать если любимый сериал подходит к концу?

Георгий Тараканов

Искать похожий)
а со временем пересмотреть любимый

Анна Манжос

самому придумать продолжение и отправить в редакцию и связаться с эфиром.

Эльмира Баева

Найдите на сайте http://seasonvar.ru/ или http://showday.tv/ другой, похожий на него. И не зависьте от зомбоящика!

Кр
Кристина

Начинать смотреть новый, благо их щас очень много

Андрей Иванов

Другой искать.

Владимир Кулаков

Сказать ему - Спасибо и До свидания!

Роман Распопин

скачать в торренте санту барбару

Вера Котенко

ищи другой интересный сериал и смотри

Алексей Конарев

Начинай смотреть новый.. . ))

А какой смотрел?
Я недавно досмотрела "Восмидесятые", тоже жалко.. . жду третий сезон.. . ))

Ма
Мария

начнётся следующий

Алена Ивасенко

Найти похожий, но сначала досмотреть этот . Позже через пару других сериалов, пересмотреть этот . А вообще, скоро или этот начнут повторять, или новый пустят .

Анна Шилина

Найти в интернете и начать сначала.