Виталик Диндиков

На горном велосипеде снял переднее колесо и поставил обратно, теперь дисковый тормоз еле слышно шумит в гидравлике.

При прокручивании

Андрей Папук

Проверни ось, она не идеально ровная. Ее надо установить в том положении, в котором была.
Так всегда с простыми насыпными втулками...

Marina Popova

Цепь наверно сместилась

Оля Семёнова

Можешь конечно забить на это все ровно рано или поздно притрется.. . Но лучше раскрути эксцентрик и попробуй выставить расстояние между диском и тормозными колодками так чтобы был одинаковый просвет с той и с другой стороны а потом снова затягивай.