Yy
Yyyyyy

что подарить двенадцатилетнем парню?

Любовь Попова

А что ему нравится ?

Артём Снетков

Все зависит от интересов.

Илья

А на какую сумму расчитываете?

Алена Чекмарева

парню! ? ахаха он мальчик еще)))))))))) )
подарите машинку!

Лю
Людмила

Я бы его скорее назвала бы подростком. Парень - это лет с 16-ти. А баловать подростков подарками - вредно. Подари диск с книгами.

Олег Журавлев

Вахаха парень? ! Мда сказанула. . он ещё мальчик)
Ну а так по интересам смотри, но мне кажется что все в этом возрасте обожают компьютерные игры

OK
Olga K

парень ...пхах), ты намекни ему. Если ты его давно знаешь, может он говорил уже о данной вещи...