Andrey Bondarenko

Почему мы платим за воду ночью столко же сколько и днем?

Поставщик нагревает воду в бойлерах при помощи газа или угля, но доставляет воду конечному потребителю при помощи циркуляционных насосов, которые работают от электричества. Поставщик ведь платит за электричество ночью меньше чем днем. Почему мы за воду платим по одному тарифу, а не как за электроэнергию по 2и или 3м тарифам?

Юл
Юлия

Счётчик воды с раздельным учётом по часам суток был бы очень дорогим.

Таня Балыкова

счётчики поставьте. я за тепло плачу круглай год хотя летом отопления нет но вот счётчик тут никак не впихнуть)