Ев
Евгения

Хочу купить Samsung galaxy gio? Стоит ли его брать? Какие есть альтернативы за такую же цену?

В самсунге мне не нравится андроид 2.2.1(froyo)- очень старый дизайн. Стоит ли брать Fly iq256? Вроде хороший телефон

А перепрошивать до новой версии- много мороки. Не хочу

Ан
Анна

sony xperia tipo
sony xperia U
sune xperia miro

Ирина Журавлева

Рекомендованная цена Fly IQ256 Vogue составит всего 5290 рублей. Для данных характеристик установленная стоимость устройства вполне адекватна, тем более смартфон имеет два слота для SIM-карт.

Экран

Fly IQ256 Vogue оснащен 3,5-дюймовым ёмкостным сенсорным дисплеем, выполненным по технологии TFT, с разрешением 480х320 пикселей и цветопередачей в 262 тысячи оттенков.

Изображение на экране выглядит неплохо, но ему местами не хватает естественности и чёткости. Также отметим, что дисплей у смартфона Fly IQ256 имеет очень маленькие углы обзора и сильную выцветаемость при солнечном цвете.

Камера

Смартфон Fly Vogue имеет в своем распоряжении 3,2-мегапиксельную камеру, которая позволяет снимать фотографии с максимальным разрешением 2048х1536 пикселей. У смартфона нет вспышки, поэтому для съёмок в плохоосвещенных местах он не подойдёт.

Также камера позволяет записывать видео с максимальным разрешением 720х480 пикселей.

Есть фронтальная VGA-камера для видеосвязи.

Впринципе телефон, нормальный, но мне вот он бы не подошел игры ктр маштабные на него плохо идут так что смотрите сами думаю что лучше взять какой нибудь другой... зайти в любой сязной или евросеть поговорить с консультантами, думаю что они что-то посоветуют дельное...

Роман Манышев

Не стоит. Слабый аппарат, да и старье.

Дашунька Свешникова

Philips Xenium W336 тоже хороший вариант, емкая батарея, андроид 4