На
Настя

как называется это.... когда человек любит сказочки? например какие то вещи прнимают за веру без доказательств, НО важны

но важным яв-ся здесьто, что его это завлекает. .
например человек выберает себе пару по запаху.
доказательств личных нет. но ему так хочется думать. потому что звучит то ли интригующе.. то ли необычно. .
а у ученых ступор и хохот
.
ну это... как его. . желание иллюзий? или как

игра с иллзиями.. ?
нет, ну конечно я замечаю об этих иллюзиях люди говорят с серьезными лицами

Алексей Баранов

Сам обманываться рад, что называется. Да, бывает

Дмитрий Евгеньевич

вообще то в народе это так и называется "вера"

ОК
Оксана Коскова

надо выпить сколько чтоб тебя понять?