Рузана Дышекова

вапросик психологам мужчину возбуждает не женщина а в первую очередь его собственная фантазия?

в голове моей опилки не беда потому что я дурилка да да да пух

нано ты апсалютна прав несмотря на то что тебе поставили единицу

как психолог психологу проблемы с противоположным полом? хочешь об этом поговорить ?

Зоя Антоновская

это при пигмалионизме

Эл
Элхан

это одинаково как у мужчин, так и у женщин. без фантазии - секса не будет.

Анастасия Орлова

Скажу как психолог психологу: мужчину возбуждает женщина! Особенно когда она пахнет свежестью, ароматом чистой природы, когда она в руках мужчины как пушинка, как чистый родник, как глоток свежего воздуха, ооооо... я знал таких женщин! Это Жизнь дающая Чудо!

На
Наталия

мда

нано прав))))

Кореянка

Ну я бы сказала, что фантазии и отвлеченность больше свойственны женщинам.
Мужчины более прагматичны. Природой все-таки заложено, что результат всего действа на них ложится. Женщина может унестись хоть в Нирвану, меньше мешаться будет, поэтому и ноги чуть ли не с поцелуя начиная уже подгибаются и крыша едет. Мужчины больше мобилизуются. Они не уходят с головой в один только поцелуй, им хочется уже и раздеть женщину и потрогать ее и представить с разных сторон, например, а это все-таки многозадачность и креативное решение) ) как сделать лучше, хотя бы чтобы не получить по морде, поэтому связь с реальностью должна оставаться.

Мужчину возбуждает возможность реализации...