Дмитрий Зайцев

Плохо спит тот . у кого совесть не чиста. именно она мучает его во сне? Поэтому человек молится перед сном?

Что бы она его во сне не мучала.

Наталья Шашурина

конечно нарубил за день голов еретиков, помолился и спишь спокойно)

Андрюшка Андрюшка

Плохо спит тот, кто находится в постоянном стрессе. Тот, кто переживает по любому поводу. Может, конечно, кого-то и совесть мучает

Елена Веретельникова

где вы такой бред то услышали? человеку не спаться может по разным причинам, а что бы молились по ночам, я думал это только в американских мультиках бывает

Ал
Алена

совесть не бывает не чистой... она всегда одна и таже, а именно-говорит человеку своим голосом правда о его беззакониях с которыми ужится не может.
и тогда человек спит, не спит-но спокойствия нет в нем... он попрал совесть-голос Правды!
А когда человек молится Богу, молитвой благодарения, покаяния, прошения, то он хочет вернуть голос Правды, а именно свою совесть, которую дал Бог, чтоб успокоится...

Мария Агамалян

Не кого совесть во сне уже давно не мучает - у них её давным давно нет и в помине, и спят они хорошо, едят сытно, живут в тепле, ничего их не мучает до тех пор пока кто то на них не затаит обиду смертельную и не станет представлять угрозу для их бесполезной жизни и когда они начинают узнавать о том, их не совесть начинает мучить, а страх, жизнь в постоянном страхе и в ожидании что за тобой придут, молятся тоже из страха, отваливают крупные суммы священникам в надежде купить место в раю, но их это не спасет...